W3280-11SG-324
Conxall/Switchcraft
Producto No:
W3280-11SG-324
Descripción:
CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Guía del usuario
Cable Opening 0.240" ~ 0.270" (6.10mm ~ 6.86mm)
Voltage Rating 600V