W3280-11SG-328
Conxall/Switchcraft
Producto No:
W3280-11SG-328
Descripción:
CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Guía del usuario
Cable Opening 0.280" ~ 0.290" (7.11mm ~ 7.37mm)
Voltage Rating 600V