W3280-11SG-330
Conxall/Switchcraft
Producto No:
W3280-11SG-330
Descripción:
CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Guía del usuario
Cable Opening 0.300" ~ 0.320" (7.62mm ~ 8.13mm)
Voltage Rating 600V