W5280-12SG-524
Conxall/Switchcraft
Producto No:
W5280-12SG-524
Descripción:
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Guía del usuario
Cable Opening 0.240" ~ 0.270" (6.10mm ~ 6.86mm)
Voltage Rating 600V