Nuvoton Technology Corporation
Producto No:
W83795ADG
Fabricante:
Paquete:
48-QFP (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC H/W MONITOR 48LQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature | - |
| Output Type | I²C/SMBus |
| Topology | ADC, Register Bank |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-QFP (7x7) |
| Series | - |
| Function | Hardware Monitor |
| Accuracy | ±1°C |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Sensor Type | External |
| Voltage - Supply | 2.97V ~ 3.63V |
| Output Fan | Yes |
| Mfr | Nuvoton Technology Corporation |
| Package | Tray |
| Output Alarm | Yes |
| Base Product Number | W83795 |