NTE Electronics, Inc
Producto No:
WA14-08-100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP 14AWG 120V GRAY 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.1925
$56.1925
5
$54.511
$272.555
10
$53.3805
$533.805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 80°C |
| Cable Type | Hook-Up, Automotive |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WA |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 120V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Features | - |
| Jacket Color | Gray |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |