Hogar / Coaxial Cables (RF) / W.FL2-2LPHF-04N2-A-310AF
minImg
W.FL2-2LPHF-04N2-A-310AF
Hirose Electric Co Ltd
Producto No:
W.FL2-2LPHF-04N2-A-310AF
Descripción:
CBL ASSY W.FL2 PLUG-PLUG 12.2"
Guía del usuario
Operating Temperature -
Cable Type -
Ingress Protection -
Color -
Series W.FL2
Length 12.20" (310.00mm)