Hogar / Pads, Sheets / WG-80S20020010
minImg
WG-80S20020010
AMEC Thermasol
Producto No:
WG-80S20020010
Fabricante:
AMEC Thermasol
Descripción:
Silicone Thermal Filler Pad
En stock : 5
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Usage Multi
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity 0.29°C/W
Color Gray
Backing, Carrier -
Outline 200.00mm x 200.00mm
Material Silicone
Thermal Conductivity 8.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0394" (1.000mm)