NTE Electronics, Inc
Producto No:
WH24-03-25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP 24AWG 300V ORANGE 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.845
$4.845
5
$4.7025
$23.5125
10
$4.6075
$46.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 90°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WH |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 300V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Orange |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |