NTE Electronics, Inc
Producto No:
WH614-06-25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP 14AWG 600V BLUE 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.352
$15.352
5
$14.896
$74.48
10
$14.5825
$145.825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WH6 |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 600V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Blue |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |