NTE Electronics, Inc
Producto No:
WMC182FS-100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABLE 2COND 18AWG GRAY SHLD 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$91.067
$91.067
5
$88.331
$441.655
10
$86.5165
$865.165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C |
| Usage | - |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Shield Type | Foil |
| Shield Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WMC |
| Shield Coverage | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Conductor Insulation | - |
| Voltage | 300 V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper |
| Jacket Color | Gray |
| Features | - |
| Package | Spool |
| Number of Conductors | 2 |