NTE Electronics, Inc
Producto No:
WT18-07-25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP 18AWG 600V VIOLET 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$42.902
$42.902
5
$41.6195
$208.0975
10
$40.755
$407.55
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WT |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 600V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Violet |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |