NTE Electronics, Inc
Producto No:
WT22-09-25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP 22AWG 600V WHITE 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.6315
$21.6315
5
$20.9855
$104.9275
10
$20.5485
$205.485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WT |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 600V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | White |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |