SICK, Inc.
Producto No:
WTB26I-1H161120A00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR PROXIMITY 2M NPN/PNP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$372.0865
$372.0865
10
$359.90845
$3599.0845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66, IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0.39" ~ 78.74" (10mm ~ 2m) |
| Output Configuration | Push-Pull, NPN/PNP |
| Sensing Method | Proximity |
| Light Source | Infrared (850nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | W26 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |
| Base Product Number | WTB26I |