NTE Electronics, Inc
Producto No:
WTL18-02-100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TEST LEAD 18AWG 5000V RED 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$72.0195
$72.0195
5
$69.863
$349.315
10
$68.419
$684.19
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 90°C |
| Cable Type | Test Lead |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | - |
| Series | WTL |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 5000V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Red |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |