Hogar / Balun / X4BD10L1-50100G
minImg
X4BD10L1-50100G
TTM Technologies, Inc.
Producto No:
X4BD10L1-50100G
Descripción:
IC 5G BALUN 0603
En stock : 3817
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 4000
Guía del usuario
Series Xinger® IV
Frequency Range 600MHz ~ 2.3GHz
Phase Difference 180° ±5.5
Package / Case 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Impedance - Unbalanced/Balanced 1:2, 50 / 100Ohm