Hogar / Balun / X4BD10L1-50200G
minImg
X4BD10L1-50200G
TTM Technologies, Inc.
Producto No:
X4BD10L1-50200G
Descripción:
50 OHM UNBAL 200 OHM BAL
En stock : 4000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Xinger®
Frequency Range 600MHz ~ 2.5GHz
Phase Difference 180° ±9°
Package / Case 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Impedance - Unbalanced/Balanced 1:4, 50 / 200Ohm