Eaton - Electronics Division
Producto No:
XB3585-2R5607-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 600F 10% 2.5V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$52.174
$52.174
10
$49.27745
$492.7745
50
$43.47979
$2173.9895
100
$39.856395
$3985.6395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 3.484" (88.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7mOhm |
| Series | XB |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 600 F |
| Package | Bulk |