Renesas Electronics America Inc
Producto No:
XTP332156.250000I
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
156.250000 MHZ 3.3VDC LVPECL 322
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.045
$20.045
10
$18.4832
$184.832
25
$17.65252
$441.313
100
$15.78349
$1578.349
250
$15.056626
$3764.1565
500
$14.329762
$7164.881
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequency Stability | ±3ppm |
| Current - Supply (Max) | 94mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | XT |
| Function | Enable/Disable |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 156.25 MHz |
| Package | Strip |