Mini-Circuits
Producto No:
ZFHP-0R055-S+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LUMPED LC HPF, 0.07 - 1000 MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.411
$56.411
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.250" L x 1.250" W (31.75mm x 31.75mm) |
| Height (Max) | 0.780" (19.81mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 999.93MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 55kHz (Cutoff) |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Tray |