Microchip Technology
Producto No:
ZL30119GGG2
Fabricante:
Paquete:
100-CABGA (9x9)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC SONET/SDH SYNCH 100CABGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$94.0595
$94.0595
25
$80.5733
$2014.3325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | SONET/SDH, Telecom |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 11:14 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 100-CABGA (9x9) |
| PLL | Yes |
| Series | - |
| Input | LVCMOS |
| Package / Case | 100-FBGA |
| Voltage - Supply | 2.97V ~ 3.63V |
| Output | LVCMOS, LVPECL |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 622.08MHz |
| Base Product Number | ZL30119 |