ZUSA-RC-1177
USA Sealing
Producto No:
ZUSA-RC-1177
Fabricante:
USA Sealing
Descripción:
EPDM Cord Stock - 4.5mm Cross Se
Guía del usuario
Operating Temperature -54°C ~ 232°C
Series -
Length 10.0' (3.0m)
Width / Cross Section 0.177" (4.50mm)