ZUSA-RC-1450
USA Sealing
Producto No:
ZUSA-RC-1450
Fabricante:
USA Sealing
Descripción:
FDA Silicone Cord Stock - 4.5mm
En stock : 14
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -62°C ~ 232°C
Series -
Length 10.0' (3.0m)
Width / Cross Section 0.177" (4.50mm)