ZUSAH2.5X48
USA Sealing
Producto No:
ZUSAH2.5X48
Descripción:
Buna-N O-Ring - 2.5mm Wide 48mm
En stock : 5
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 1.890" (48.00mm)
Width / Cross Section 0.098" (2.49mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 2.087" (53.00mm)