ZUSAH2.5X5
USA Sealing
Producto No:
ZUSAH2.5X5
Descripción:
Buna-N O-Ring - 2.5mm Wide 5mm I
En stock : 184
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.197" (5.00mm)
Width / Cross Section 0.098" (2.49mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 0.394" (10.00mm)