USA Sealing
Producto No:
ZUSASSR-R-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
Silicone Foam Ring - 2-1/2" ID x
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9615
$3.9615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Ring |
| Color | Red |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter | 2.750" (69.85mm) |