Mini-Circuits
Producto No:
ZVBP-3R25G-S+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAVITY BPF, 3 - 3.5 GHZ, 50
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.988" L x 1.161" W (50.50mm x 29.50mm) |
| Height (Max) | 0.580" (14.74mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 500MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.25GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |