Mini-Circuits
Producto No:
ZX60-H242+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP LTE 700MHZ-2.4GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$140.0585
$140.0585
10
$127.0036
$1270.036
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Mounting Type | Chassis Mount |
| Current - Supply | 145mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 5.5V ~ 7V |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 700MHz ~ 2.4GHz |
| Noise Figure | 3dB |
| P1dB | 23dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | LTE, PCS |
| Gain | 15.3dB |
| Base Product Number | ZX60 |