Molex
Producto No:
0150161055
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FFC NOTCH 35 CIRC A 51MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.394
$2.394
10
$2.0387
$20.387
100
$1.68416
$168.416
1000
$1.329592
$1329.592
2500
$1.240956
$3102.39
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15016 |
| Length - Exposed Ends | 0.154" (3.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015016 |
| Number of Conductors | 35 |