Molex
Producto No:
0150310431
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PREMO-FLEX 0.3 JMPR LGT 4IN TYPE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.731
$4.731
10
$4.1667
$41.667
100
$3.31417
$331.417
1000
$2.746013
$2746.013
2500
$2.55664
$6391.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15031 |
| Length - Exposed Ends | 0.079" (2.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015031 |
| Number of Conductors | 31 |