Molex
Producto No:
0190190005
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.589
$0.589
10
$0.49875
$4.9875
100
$0.387885
$38.7885
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Mating End Insulated |
| Tab Width | 0.110" (2.79mm) |
| Tab Length | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | Red |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Electro-Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18-22 AWG |
| Series | Avikrimp |
| Length - Overall | 0.789" (20.04mm) |
| Insulation Diameter | 0.115" (2.92mm) |
| Mfr | Molex |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 019019 |