Molex
Producto No:
0982660209
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 20POS 0.50MM 3"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.565
$2.565
10
$2.2591
$22.591
100
$1.79664
$179.664
1000
$1.488669
$1488.669
2500
$1.385993
$3464.9825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 98266 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 098266 |
| Number of Conductors | 20 |