Essentra Components
Producto No:
10438
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPERED CAP - OD RANGE: 13.6 - 1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0817
$0.4085
10
$0.0703
$0.703
25
$0.05852
$1.463
50
$0.05491
$2.7455
100
$0.052535
$5.2535
250
$0.046664
$11.666
500
$0.044346
$22.173
1000
$0.042009
$42.009
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 13.7mm |
| Flange Diameter | 0.748" (19.00mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 15.3mm |