GAPTEC Electronic
Producto No:
10DRW4_11024S2.25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC-DC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$26.2295
$26.2295
5
$26.03
$130.15
10
$25.82765
$258.2765
25
$25.4239
$635.5975
50
$24.21322
$1210.661
100
$22.195515
$2219.5515
250
$21.791974
$5447.9935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 160V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 417mA |
| Voltage - Input (Min) | 40V |
| Package / Case | 6-DIP Module, 4 Leads |
| Efficiency | 85% |
| Mfr | GAPTEC Electronic |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial), Railway |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 2.25 kV |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Control Features | - |
| Series | 10DRW4_2.25 (10W) |
| Power (Watts) | 10 W |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | 60950-1 |
| Package | Tube |