Davies Molding, LLC
Producto No:
1145
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KNOB SERRATED W/SKRT 0.250" PHEN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8715
$1.8715
5
$1.5561
$7.7805
10
$1.40125
$14.0125
25
$1.24526
$31.1315
50
$1.12081
$56.0405
100
$1.089745
$108.9745
250
$1.058604
$264.651
500
$1.027482
$513.741
1000
$0.934078
$934.078
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Dot on Top |
| Series | - |
| Type | Serrated |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | M4 Set Screw |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.690" (17.53mm), 0.810" (20.58mm) Skirt |