Essentra Components
Producto No:
12SWS0195
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1102
$0.551
10
$0.095
$0.95
25
$0.07904
$1.976
50
$0.07448
$3.724
100
$0.07125
$7.125
250
$0.063384
$15.846
500
$0.060211
$30.1055
1000
$0.057038
$57.038
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thread/Screw/Hole Size | #2 |
| Series | MicroPlastics, SW |
| Length - Below Head | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Diameter - Inside | 0.093" (2.36mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.120" (3.05mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.093" (2.36mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |