Würth Elektronik
Producto No:
15427294BA240
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WL-SIQW SMT INFRARED QFN LED WAT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.6195
$3.6195
10
$3.1806
$31.806
50
$2.92695
$146.3475
100
$2.66855
$266.855
500
$2.41015
$1205.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 125mW/sr @ 1A (Typ) |
| Series | WL-SIQW |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 1108 (2720 Metric) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 1A |