Würth Elektronik
Producto No:
15435394A9042
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WL-SIQW SMT INFRARED QFN LED WAT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.8755
$7.8755
50
$6.93405
$346.7025
100
$6.3707
$637.07
250
$5.808338
$1452.0845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 90° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 700mW/sr @ 1A (Typ) |
| Series | WL-SIQW |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 3A |