Hammond Manufacturing
Producto No:
175G-NA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSF AUTO 230-115V 1.5KVA USA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$321.537
$321.537
10
$298.566
$2985.66
25
$287.0824
$7177.06
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | 175 |
| Voltage - Secondary | 115V |
| Type | Autotransformer (Non-Isolated) |
| 1st Connector | NEMA 6-15P |
| Voltage - Primary | 230V |
| Power - Max | 1500VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 22 lbs (10 kg) |
| Base Product Number | 175G |