RAF Electronic Hardware
Producto No:
2102-632-S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 STEEL 3/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7505
$0.7505
5
$0.6232
$3.116
10
$0.56145
$5.6145
25
$0.49894
$12.4735
50
$0.44897
$22.4485
100
$0.43662
$43.662
250
$0.42408
$106.02
500
$0.411616
$205.808
1000
$0.374205
$374.205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 2102-632 |