Gedore Tools, Inc.
Producto No:
2153 4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREWDRIVER STUBBY 4 MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 3.19" (81.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.8mm x 4mm |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | Ergonomic, Stubby |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Base Product Number | 2153 |
| Length - Blade | 0.98" (25.0mm) |