TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
2195835-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ISM 868 / 915 MHZ ANTENNA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.0355
$10.355
25
$0.98268
$24.567
100
$0.80712
$80.712
250
$0.754528
$188.632
500
$0.666786
$333.393
1000
$0.526414
$526.414
2500
$0.491321
$1228.3025
5000
$0.466754
$2333.77
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 863MHz ~ 928MHz |
| Applications | ISM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MHF |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.008" (0.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2.3 |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz, 915MHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Features | Cable - 50mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 1.4dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |