RAF Electronic Hardware
Producto No:
2203-1032-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5/16 HEX X 3.00 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.6265
$4.6265
5
$4.3985
$21.9925
10
$4.28355
$42.8355
25
$4.16746
$104.1865
50
$4.05175
$202.5875
100
$3.820235
$382.0235
250
$3.588682
$897.1705
500
$3.472915
$1736.4575
1000
$3.357148
$3357.148
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 3.000" (76.20mm) |
| Between Board Height | 3.000" (76.20mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 2203-1032 |