KYOCERA AVX
Producto No:
2220PC474KAT1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.413
$2.413
10
$1.95225
$19.5225
50
$1.70411
$85.2055
100
$1.491025
$149.1025
500
$1.136048
$568.024
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 250V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |