Hammond Manufacturing
Producto No:
228D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR SEMI-TORO 10VA TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$94.5155
$94.5155
10
$91.3653
$913.653
25
$85.06414
$2126.6035
50
$78.76298
$3938.149
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 30.99mm |
| Voltage - Primary | 115V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 69.85mm L x 56.64mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 1A, Series 500mA |
| Weight | 0.91 lb (412.77 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 228 |
| Type | Semi-Toroidal |
| Power - Max | 10VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 10V, Series 20V |