TE Kemtron
Producto No:
232-0048-0127
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RECT SIL SPONGE CORE MON 4.8X12.
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$322.8385
$322.8385
10
$313.1276
$3131.276
25
$310.69978
$7767.4945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Monel Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Gasket |
| Length | 82.02' (25.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | - |
| Height | 0.189" (4.80mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | 232-0048 |