Phoenix Contact
Producto No:
2320115
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 96W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$406.98
$406.98
10
$374.42255
$3744.2255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DC Voltage - Input (Max) | 32V |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 8A |
| AC Voltage - Input | - |
| DC Voltage - Input (Min) | 18V |
| Efficiency | 90% |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Adjustable Output, IP20 |
| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Input Type | DC |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Minimum Load Required | - |
| Approval Agency | cULus |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Size / Dimension | 4.92" L x 1.26" W x 5.12" H (125.0mm x 32.0mm x 130.0mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | Quint |
| Power (Watts) | 96W |
| Standard Number | 60950-1 |
| Package | Bulk |