TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
2337826-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISCRETE ETHERNET MAGNETICS QUAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.267
$11.267
10
$10.17545
$101.7545
25
$9.70254
$242.5635
100
$8.4246
$842.46
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Height - Seated (Max) | 0.285" (7.24mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.220" L x 0.630" W (31.00mm x 16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Transformer Type | LAN 10/100 Base-T |
| Inductance | 350µH |
| Series | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Base Product Number | 2337826 |