Keystone Electronics
Producto No:
2382
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #8 NYLON 1/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2755
$0.2755
25
$0.22078
$5.5195
100
$0.19836
$19.836
250
$0.182742
$45.6855
500
$0.156655
$78.3275
1000
$0.128792
$128.792
2500
$0.117752
$294.38
5000
$0.11039
$551.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.152" (3.86mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | Self Retaining |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |