Keystone Electronics
Producto No:
2395
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #10 NYLON 5/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3325
$0.3325
25
$0.27246
$6.8115
100
$0.24491
$24.491
250
$0.22591
$56.4775
500
$0.194275
$97.1375
1000
$0.159011
$159.011
2500
$0.145388
$363.47
5000
$0.136296
$681.48
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.177" (4.50mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | Self Retaining |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #10 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |